Вы сейчас просматриваете Сотрудники научной лаборатории и кафедры ТФ приняли участие в  XXI Всероссийской молодежной Самарской конкурс-конференции

Сотрудники научной лаборатории и кафедры ТФ Шивидов Н.К., Сапралиев М.Е., под руководством заведующего кафедрой ТФ д.ф.-м.н. Михаляева Б.Б. приняли участие в XXI Всероссийской молодежной Самарской конкурс-конференции по оптике, лазерной физике и физике плазмы, посвященная 300-летию РАН. Тема доклада: Дисперсия акустических волн в высокотемпературной плазме. Сама конференция проходила в Самарском филиале ФГБУН Физического института им. П.Н. Лебедева РАН с 14 по 18 ноября. Участники конференции представляли различные научные и образовательные учреждения со всей России.

Дата добавления: 21.11.2023